Stand 28.04.2024
KAREL APPEL
Lot 4
Sans titre
Coloured pencils on craft paper
44 x 88 cm
Lot 4
Sans titre
44,0 x 88,0 cm
Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: -16 Tage
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 30.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 29840
Auktionsname: Contemporary Art
Signé et daté en bas à droite, Signed and dated lower right
5 weitere Werke von KAREL APPEL
heute | Bonhams
KAREL APPEL
132
End of Summer
acrylic on canvas
€ 37.000 - 56.000
6 Tage | Bukowskis Stockholm
Karel Appel
843
Acrylic on paper laid on canvas
€ 21.000 - 24.000
8 Tage | Dorotheum
Karel Appel
646
Öl auf Leinwand
€ 18.000 - 26.000
8 Tage | Dorotheum
Karel Appel
647
€ 20.000 - 30.000
20 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Karel Appel
9
Orange Bird
, 1958
Oil
€ 120.000 - 150.000
KAREL APPEL
COBRA
Gemerkt